Консультации / Неврология

Головная боль и провалы в памяти

год назад прооперировали,диагноз правосторонняя брахеоплексопатия.рпи сильных болях принимаю обезбалевающее карбомазепин,но не часто.сейчас безпокоят такие же боли ,но с лева,а также головные боли и провалы в памяти.ни с того ни с чего могу забыть что то,или просто теряюсь во времени.
уточните пожалуйста свой вопрос? что же вас интересует? для уточнения диагноза необходимо проведение ЕНМГ (нейромиографии)