Консультации / Андрология

Возможно ли зачатие естественным пуиём?

спермограмма воздержание-4 дня обьём-2.5 жидкая вязкость-0.1 разжижение-15 мин круглые клетки-9.9 лейкоциты-1.5 концентрация-100 млн а)0 в)7 д)82 жизнеспособность-76% число подсчитанных спер-ов - 200 число нормальных-32-16% с дефектом -84 % индекс тератоозоспермии-1.7 индекс дефектности -1.45 клетки спермотогинеза-4-5-4 остаточные телца 1-2 щас лечу х простатит возможна ли беременность естественным путём? мне 25 лет щас бросил пить вообше некурю.если можно ответте пообширней особенно о дефектности спермиев или надо копить денег на эко?
показатели пригодны только для эко ,естественным путем зачатие маловероятно.Дефектных много ,но здесь ни чем не восстановить сперматозоиды.