Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий вытекающий стул ребенка

Здравствуйте! У меня вопрос: Дочке 1 месяц, с рождения практически мучаемся коликами, прописали Саб-Симплекс и бейби калм, так же лактобактерин. Но ничего не помогает. Кроме груди. У нас последних две недели стал очень жидкий, вытекающий из памперса стул (цвет желтый, запах кисло-молочный), 4-6 раз в день. Дочка чувствует себя прекрасно, не считая мучающих коликов. Вес набираем и ростем. Сначала я думала, что колики на все молочное и кисломолочное, оменяла и сидела практически на одних кашах, стул был густой, как каши. Колики не прошли. Сейчас ввела кефир (свежий) и сыр. И дня через два, после их ввода стал жидкий стул, может на них так влияет. Но до этого не было такого. Патронажная сетсра, считает, что это плохой стул. Я очень переживаю.
Здравствуйте, Оксана. Сдайте кал на копрологию, кал на углеводы в кале, кал на дисбактериоз. По результатам анализов возмождна коррекция лечения.