Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Когда можно взять на учет в СПИД центре?

Здраствуйте! меня зовут Гуля 27 лет. у меня такая проблема. 21,07,2012 я сдала кровь( во время проф осмотра) на ИФА, резултать+ повторно ИФА анализ взяли ешё раз положительно, потом я на иммунноблод кровь сдала мне сказали результат отрицательно и мне ставили на учет как это понять, я нечего делать незнаю. нашем регионе врачей в спид центре неграммотно обратили самной , когда ифа положително сказали, они мне необъяснили что это не конечный результат. я боюс ешё раз сдать ифа или другой анализ. до сегодняшнего дня мне ничего небеспокоилас, кроме в детстве было ревматизм пожалуйста помогите мне почему мне ставили на учет если иммунноблод отрицательно?
Вас поставили на учет как сомнительную по ВИЧ, Вам нужно пересдать иммуноблот через 3 месяца или когда Вам порекомендовали. А пока соблюдать половой (не заниматься сексом) и наркотический (не колоться) покой.