Консультации / Дерматология и косметология

себорея кожного покрова голвы.

в армии на втором году службы появились блшки на голове . если чесать выделяется кровь. псле армии обратился кожно- винеический диспансер. Диагноз - сиборея.выписали мазь. и всё помогает на время . а затем тоже самое . сказали, неизлечивается.Что делать??????
Здравствуйте, Владимир! При наличии себореи пользоваться себорегулирующими средствами надо постоянно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.