Консультации / Урология

Прошу помощи!

Здравствуйте. у меня такой вопрос. я парень мне 17 лет, у меня есть девушка. довольно часто мы с ней занимались сексом. раньше все было хорошо. как то раз я обнаружил после полового акта кровь. это была моя кровь которая исходила вроде как от уздечки. она немного надорвалась. после мы не занимались сексом где то с месяц, я думал что должно зажить к этому времени, но как оказалось нет. при следующем разе опять пошла кровь, но каких то не приятных ощущений или боли я в принцепе не почувствовал, да и потом как то не болело. скажи что нужно сделать чтобы зажило? или надо идти к врачу?
вероятнее всего здесь короткая уздечка.необходимо обратиться к. урологу