Консультации / Неврология

головные боли

здравствуйте у меня в детствве была травма, сотрясение головного мозга с тех пор сильные головные боли каждый день диагноз вегето-сосудистая дистония по церебральному типу моного раз лежала в больнице но лечение ничего не дало головные боли продолжаються и почти никакие обезбаливающие не помогают можете что-то подсказать? что делать?
Трудно что-то рекомендовать заочно, если много раз лечились по-разному. Возможно - травма ни при чем. А обезболивающие надо вообще убрать, может быть и от них самих.