Консультации / Хирургия

Корочка после удаления родинки

Здравствуйте, 05.02.13 утром удалили лазером родинку. На следующий день вечером снимал водолазку, и корочка отвалилась полностью (заметил даже не сразу, так как не почувствовал что отвалилась). Крови не было ни капельки. На месте удаления углубление. Корочка была абсолютно сухая. От воды оберегаю. Мажу зеленкой только вокруг. Повлияет ли отсутствие корочки на заживление? Не чего страшного что она так рано отвалилась, ведь прошло всего полторы суток? Спасибо.
Здравствуйте, ничего страшного, скоро образуется новая корочка. Спасибо за вопрос.