Консультации / Неврология

Боли в пояснице

мне 32 года, рост 158 см, вес 58 кг. последние 6 лет беспокоят боли в пояснице. в феврале 2012 года сделала рентгенографию поясничного отдела позвоночника. заключение: застарелый краевой перелом тела L3 позвонка с грыжей диска. В январе 2013 г. сделала магнитно-резонансную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника. Заключение: отмечается гтперинтенсивный МР-сигнал от структуры межпозвонкового диска LV-SI , со снижением его высоты, с пролабацией заднего фиброзного полукольца этого же диска в просвет позвонкового канала по типу эластической протрузии не более 0,27 см,при этом целостность задней продольной связки частично нарушена.МР сигнал костногомозга не изменен, субхондральные зоны не уплотнены, имеются краевые остеофиты. курс лечения пока никакой не проходила. подскажите пожайлуста с чего начинать.
Начните с очной консультации невролога и проведения комплексной консервативной терапии.