Консультации / Неврология

Нейроинфекция с судорожным синдромом!

Здравствуйте!У моей дочки,которой восемь лет(родилась 17.11.2004),начались судоро ги 1.12.2012 г.(весит она сейчас 20кг.) Судороги были каждый день по 5-10мин и частые головные боли в области брови с левой стороны.Она прошла обследование:заключение:МРТ-очаговой патологии головного мозга не выявлено,р-гр.ШОП в 2х проекц.(ЭЭД 0,09 мзв) патологических изменений не выявлено,ЭЭГ -регистрируется снижение порога судорожной готовности(по центрально-теменно-височным отведениям заострённые волны тетта-диапозона,перемежающиеся с комплексами острая-медленная волна), ВРС-смещение вегетативного баланса в сторону парасимпатического отдела ВНС. Проведение АОП -снижена активация симпатического отдела ВНС. РЭГ-тонус крупных артерий снижен в бассейне ВСА,средних и мелких снижен в бассейне правой ВСА. В левой в пределах нормы. УЗИ щитовидной железы:правая доля объём 2,5см.куб,левая доля объём 1,2см.куб,перешеек 2мм,структура однородная. Нам назначили лечение:карбамазепин утром и вечером(увеличивали постепенно)дошли до одной таблетки,магне В6 по 1табл. 3 раза в день,затем после магне В6-пантокальцин.Мы принимаем таблетки уже 1 месяц,но судороги есть почти каждый день,но по 10-20 секунд(девочка в сознании всегда и начинаются они ближе к утру 5-6часам).Вопрос:помогите назначить правильное лечение-если карбамазепин не помогает,Хотим узнать в каком состоянии её сосуды головного мозга-лечение сосудов.Какими лекарствами поддерживать ей печень-ведь лекарства нам пить надо долго! Заранее спасибо!
Если сохраняются приступы, необходимо срочное изменение терапии. К сожалению, заочно это сделать нельзя. В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога и проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.