Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

Здравствуйте мне 35 лет,в апреле 2012 года у меня заболели зубы и дёсна. сняли мостики и коронки два зуба удалили и 2 сказали лечить. верхний зуб лечили подчти всё лето сверлили несколько раз по целому часу ложили мышьяк и просили приехать через неделю. нерв все равно не удалялся наконец решили удалить. удаление было сложное (долбили молотком) после удаления стало ещё хуже ходил на лечение, лунку чистили и ложили лекарство, после удаления образовалась на десне выпуклость,которая болит до сих пор,сказали вылезла надкостница стали можать все дёсна, (жжение) которое распространяется по всему телу я не могу спать сводит челюсти и губы (синеют) становится трудно говорить и дышать врачи говорят порвали сосуд, другие ехать к челюстному врачу прошёл лечение по тройничному нерву. прошло 10 месяцев,а мне всё не лучше прошу вас посовейте что мне делать? к какому врачу обратиться и куда?
Нет это не сосуд, порвать там не возможно. Скорее всего из-за травматичного удаления реагирует троичный нерв. Надо назначить терапию неарита у невропатолога.Острый край- это стенка кости- страшного ничего нет- корректируется просто.
Консультация врача стоматолога на тему «Боль в челюсти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 февраля 2013
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.