Консультации / Гастроэнтерология

Стул ребенка

Здравствуйте!Моему сыну 3 месяца,у него сегодня в первый раз стул был зеленого цвета и со слизью,он на ГВ,вчера впервые дала 30г смеси СИМИЛАК,последние 3 дня даю ПЛАНТЕКС,ребенок чувствует себя хорошо,температуры нет,анализы крови и мочи в норме,стоит ли беспокоиться,с чем это связано?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Перемены в питании ребенка могут спосолбствовать изменению характеру стула, ведь организму надо приспособиться к новому виду пищи. Продолжайте наблюдать за состоянием ребенка, при малейшей тревоги, покажите его доктору, который вас наблюдает.