Консультации / Сексология

Проблемы в отношениях

Добрый день! Надеюсь на помощь, так как вопрос очень важный для меня! Живем с девушкой 6 лет в гражданском браке. В последний год появилась проблема, которую сами решить не можем и из-за которой наши отношения стали на грани разрыва. Она совершенно не хочет заниматься сексом, не возбуждается, когда мы рядом, прилюдия ей ничего не дают. Полноценного секса у нас в этом году еще не было, хотя пытались неоднократно. Пытаемся говорить об этом, оба понимаем, что это ненормально, но ничего не получается. Со здоровьем у обоих в порядке, проблема - психологическая. Есть ли шанс у нас что-то исправить, или другого выхода как расстаться - уже нет? Может стоит вдвоем сходить к врачу? Сексопатолога в Донецке по интернету не нашел...
Здравствуйте. По запросу "сексолог в донецке" я нашел 8 адресов в одной ссылке; дальше не смотрел. Что происходит с девушкой, неясно. Может, изменились Ваши отношения; может, у нее появились какие-то проблемы, которые ее отвлекают от секса; может у нее депрессия или невроз. Так что, все-таки - ЛИЧНО к сексологу. Удачи!