Консультации / Кардиология

Консультатция

здравствуйте.я хотелобы проконсультироваться как нам дальше поступать и к какому врачу идти.у меня сына комиссовали с армии и сказали можеш оформлять группу инвалидности.но нам в поликлинеке не дают обходной на втэк.показательные данные моего сына которые выдали в госпетоле.в госпетоль он попал после потери сознания.объясняет тем что у него появилось сильная боль в позвоночнике и остольное не помнит.2 дня лежал в реанимации а потом в кардиологии. эхо кг.АО-3.7. ЛП-3.3 КДР-4.5.КСР-3.4 ТМЖП-1.1 ТЗЛЖ-1.0см ФВ-61%.аорта не изменина .зон гипокинезии не выявлено.эхоструктура и функции клапонов не нарушена.передняя створка митрального клапана незначительно пролабирует в левое предсердие с регургитатции 1 степени.тромбы в полостях не выявлены. холторовое монитирование.23час07мин.68%регистрировала нормальный синусовый ритм.24%синусовая тахикардия.5%синусовая брадикардия.2%синусовая аритмия.1%миграция водителя ритма по предсердиями.регистрировалься синусовый ритм с чсс 55 уд в мин.ночной сон.до 148 ударов в мин прогулка.за сутки зарегистрировано 2 одиночных мономорфных предсердных экстрасистолы.1 желудочковая эксвсего иследования по 1 каналу неспесифические изменения зубцаТвариабельность сердечного ритма не нарушена.. узи сердца.границы относительно сердечной тупости:правая по правому краю гудины.верхняя-3 межреберья.левая на 1см кнутри от левой средино-ключичной линии в 5 межреберье.тоны сердца ясные громкие.перкуторно ясный легочный звук. диагноз и приничина связ увечья заболевание.заболевание получено в период прохождения службы.синдром нарушения сердечного ритма.пароксизмальная форма фибрилляции предсердий.пароксызмы 2 фибрилляции предсердий с тахисистолией желудочковролапс митрального клапана первой степени без сердечной недостаточности. за ранее я блогадарю вас и жду ответа.к кокому врачу нам идти и положено ли ему группа инвалидности.
Обратитесь к кардиологу. Из вашего рассказа непонятно, есть ли действительно у пациента фибрилляция предсердий и насколько её нужно лечить. В любом случае, не думаю, что в этой ситуации речь может идти об инвалидности.