Консультации / Стоматология

Нарушена эмаль зубов.

Мальчику 11 лет.2"года назад почернели 2 верхних зуба.обращались к районому стоматологу,сказал,что роздно что-то делать.Детского стоматолога нет.Посоветуйте пожалуйста ,что делать.
вам нужно сходить к стоматологу,что бы вам сделали понарамный снимок и посмотрели живы ли ваши зубы и тогда принять решение