Консультации / Стоматология

Шишка на языке

Здравствуйте. Лет в 12-13 на языке появились выпуклости.(Мне 21) Дискомфорта мне не создавали, особо не выделялись. Иногда становились кровавыми. При мед.осмотре никто из врачей не обратил внимание. Недавно они налились кровью. Стало создавать дискомфорт. постоянно ощущаю. Что это может быть. К кому обратиться. К стоматологу или лору? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходимо обратиться к хирургу-стоматологу,возможно придется сделать гистологическое исследование тканей для точной диагностики и исключения недоброкачественного течения процесса