Консультации / Хирургия

Не смогу носить серьги?

Добрый день хотела бы спросить можно ли сохранить прокол месяц назад проколола ухо теперь гноится, что можно сделать. Дело в том что у меня очень проблемные уши в детстве проколывали раза три, правое ухо зажило, а левое никак не приживается. Летом я тоже прокалывала через мясац ухо опухла и загноилась, это уже наверное седьмой прокол на левом ухе подскажите пожалуйста что можно сделать что прокол зажил это мой последний шанс.Неужили больше никогда не смогу носить серьги.
Добрый день! Вам надо носить серьги золотые или серебрянные. А пока -только мазь левомеколь.Выздоравливайте!