Консультации / Дерматология и косметология

Аллергия

Здравствуйте, Оксана Владимировна. Дело в том, что три дня назад у меня начались какая-то сыпь в области живота (маленькие прыщики красного цвет с прозрачной жидкостью внутри), жутко чешится и расползается по телу. пробовала таблетки против аллергии, но они мне не помогают (успокаивают на 1-2 часа и потом все начинается снова). Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее большое спасибо.
Зравствуйте! Поставить диагноз заочно сложно, высыпания такого рода могут быть и неаллергическими. Необходима очная консультация. С уважением, Селютина Оксана Владимировна