Консультации / Лекарственные препараты

Противовирусные препараты

Здравствуйте Скажите пожалуйста в связи с обострением гриппа какие препараты наиболее эфективны с целью профилактики АРБИДОЛ или КАГОЦЕЛ или ещё что посоветуете СПАСИБО
Здравствуйте! Оба препарата весьма эффективны для профилактики гриппа. Так же можно использовать Деринат или Гриппферон. Для лечения ОРВИ, в том числе и гриппа, могу порекомендовать такие препараты, как Изопринозин и Инговерин. Не забывайте и про народные средства--разложенный по комнате мелко нарезанный лук и чеснок, промывание носа морской водичкой и т.д. Удачи!