Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема с коленными суставами

Я женщина 54 лет. 4 месяца назад стало беспокоить одно колено, а через месяц и другое. Болей нет, только ограниченная подвижность в коленных суставах, нестабильность в суставе и припухлость с наружной стороны чуть выше колена. На рентген снимке небольшое сужение хрящевой прослойки. Пропила 1,5 месяца протекон, потом укол в колено. Безрезультатно. На УЗИ врач поставил диагноз:застарелый разрыв менисков, болезнь Гоффа. В институте ортопедии направили на анализ крови. Выявили хламидии и микоплазмы. Пропила курс антибиотиков: юнидокс солютаб, флуконазоз. Улучшений никаких. Поскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! А повторно сдали анализы- вылечились инфекции или нет. Если да, и нет улучшения, то лучше оперироваться.