Консультации / Урология

Буду очень благодарен за ответ!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 лет. Полового контакте не было. На крайней плоти полового члена имеются маленькие пришички, а на головке в области мочеиспускательного канала красное пятнышко. Подскажите пожалуйста чем можно это вылечить? может это быть из за плохой гигиены?
К вопросу приложено фото
Может это быть из за плохой гигиены?--- может. Лучший совет- зайдите покажите врачу в живую.