Консультации / Лекарственные препараты

Зилт или Листаб

Уважаемый доктор,поясните,пожалуйста.Муж в течении года после крупноочагового инфаркта принимал ЗИЛТ.Сейчас находится в больнице на плановом лечении,там ему назначают ЛИСТАБ вместо ЗИЛТа.Есть ли разница при назначении этих лекарств в данном случае,ведь содержание активного вещества в том и другом лекарственном средстве одинаково?
Здравствуйте! Полагаю, данный вопрос стоит адресовать лечащему врачу. Скорее всего, у него есть основания менять один препарат на другой, и он может объяснить все Вам! Не стоит стесняться задавать вопросы лечащим врачам, совершенно правомерен любой Ваш интерес! Удачи!