Консультации / Стоматология

Пятно на щеке

Здравствуйте! Мне 30 лет, не пью не курю. С внутренней стороны щеки обнаружил небольшое белое пятнышко (мм 4-5)на линии смыкания зубов, языком ощущается слегка шершавым, также в районе 8ки есть небольшие углубления в щеке, как отметины от зубов и языком чуть выше этого пятна чувствуется плотная горизонтальная линия через всю щёку. Подскажите что это (пятно) и требует ли оно лечения? Насколько высока вероятность что это связано с онкологией?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это пятно представляет собой след постоянной травмы, Вы закусываете слизистую во время жевания краями некорректно восстановленных зубов, необходимо сделать на зубах в этой области(сверху и снизу) качественные реставрации