Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия и частые простуды

Здравствуйте! 1) Моей дочери 1,5 г. С рождения непереносимость коровьего белка. Иногда пробую давать молочное в микродозах,но у нее сыпь практически моментально. Может ли пройти со временем непереносимость или это на всю жизнь? 2)И она очень часто болеет простудными заболеваниями. В 7, 11, 12,14 месяцев. Мы даже прививки из за болезней не можем сделать. Может сделать иммунограмму? 3) Можно ли делать прививки,если немного высыпания на щеках?
1) Непереносимость с возрастом как правило проходит, аллергия - сохраняется длительно. 2) Чем именно болеет ребёнок, что говорит педиатр по этому поводу? Иммунограмма не нужна. 3) Допуск к прививкам должен давать врач на очном приёме. Теоретически несильно обострение атопического дерматита (если это оно) не является противопоказанием к вакцинации.