Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа , узелок на ней

У моего ребенка обнаружили узелок на правой стороне щитовидки, анализы показали , что щитовидка работает без отклонений, вырезать узелок нам отказали , из за возможной потери голоса,мы стали пить вытяжку из водорослей и лапчатку белую .через 6 месяцев сделали узи , но в другой поликлинике узелка необнаружили, старые узи я им не показала.Возможно ли такое ? Через 6 месяцев мы еще сделаем контрольное узи . Пожалуста обьясните мне , может такое быть , или ошибка врачей.
Здравствуйте! Да, возможно, если узел не больших размеров. Контроль УЗИ щитовидной железы делать нужно обязательно.