Консультации / Эндокринология

Тереотоксикоз

Здравствуйте. Мне 33 года. В ноябре 2009г. при беременности 9 недель мне поставиили диагноз тереотоксикоз. после обследования мне назначили Пропицил, который я принимала всю беременность, начиная с 300 мг в сутки, к 7 месяцам я снизила дозу 50мг. в сутки. Гормоны были в норме. После родов я прекратила прием данного препарата. Сейчас ребенку 3,5 месяцев, он исключительно на грудном вскармливании. Сейчас я почувствовала себя хуже, появились симптомы- сердцобиение-110 ударов в мин. и дрожание рук. Можно ли начать принимать Пропицил. И какими препаратами можно подерживать состояние в норме.
Марина, прежде чем начинать принимать препараты, сдайте анализы крови на гормоны, при их значительных отклонениях (лучше, безусловно, обратиться на очную консультацию!) можно вернуться к приему пропицила, но не более 100мг/сут.