Консультации / Онкология

Базалиома корня носа

впервые возникло изменение кожи в морщине у корня носа. Онколог с трудом взяла соскоб,результат: базалиома?(малое количество клеток).Я врач, прекрасно все понимаю,хотелось бы узнать,какой метод лечения при таком расположении наиболее эффективен. В Саратове нет аппаратуры для лучевой терапии,как попасть на платную консультацию в НИИ им Герцена. С уважением.Светлана Гавриловна
Здравствуйте,в данном случае применяется короткофокусная лучевая терапия,по поводу отсутствия ее в Саратове,это точная информация?По поводу консультаций в нии им.Герецена,они осуществляются ежедневно и бесплатно.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.