Консультации / Гастроэнтерология

Требутся помощь профессионала!!!

Доброго времени суток, Я парень, 19 лет помогите, пожалуйста, в 03.00 ночи открылась отрыжка длилась до 05.00 утра, удалось подавить чаем, сегодня весь день переодически ощущаю дискомфорт в животе и отрыжку, правда не такую частую как ночью. Кстати, отрыжка (без запаха и привкуса), возможно ли что это причины перенесенного недавно отравления, или существует другие опасности. если да то какие??? Заранее спасибо за помощь...
После любого отравления возможны проблемы желудочно-кишечного тракта - и гастриты, и панкреатиты. Поэтому вам необходима очная консультация врача для тщательного осмотра и пальпации живота. При необходимости врач назначит дообследование.