Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли употреблять алкоголь при ребоксине

Здравствуйте.Я принимаю такие препараты как:Алфит при аритмии,ребоксин в табл.,витатресс и панангин.диагноз :синоаурикулярная блокада 2 ст.2 типа(признаки СССУ)вопрос ...на днях праздники...10 лет со дня свадьбы,10 лет сыну и дочке 5 лет.можно мне хотя бы пива нулёвку выпить?заранее спасибо.
Здравствуйте! Думаю, безалкогольное пиво не должно оказать негативного влияния на организм. Однако, увлекаться им без предварительной консультации с кардиологом не рекомендуется! Мои поздравления с тройным праздником! Здоровья и удачи!