Консультации / Лекарственные препараты

Язва луковицы 12 кишки и спастический колит с запорами

Мне прописали колоть солкосерил 2 укола в день, мне сказали, что он заживляет язву. Я прочитала лист по применению там не чего не сказано о язве так можно его колоть или нет?
Здравствуйте! Я так же не нашла в описании препарата на нашем сайте http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/solcoseryl~31630.htm сведений о том, что инъекции Солкосерила могут быть назначены для леечния язвенной болезни двенадцатиперстной кишки. Рекомендую Вам проконсультироваться с другим гастроэнтерологом, чтобы обговорить возможные варианты лечения в Вашем случае. Удачи!