Консультации / Гастроэнтерология

Изжога

Здраствуйте. Мне 22 года, рост 172, вес 88. Из гастро заболеваний Имеется ЖКБ (множество камней диаметром до 4 мм), гастрит, энтероколит, колит. На данный момент 17 недель беременности. Постоянно беспокоит изжога. Постоянно. И до беременности тоже мучала. До беременности принимала "омез". Т.к. его нельзя в период беременности перешла на "мотилиум" (до еды)+ "Ренни" (во время обострения). Сейчас "Мотилиум" перестал помогать, чем его можно заменить? Каким препаратом? "Ренни" как одиночный препарат тоже не помогает могу хоть пачку его за день принять толку ноль, нужно что-то еще к нему в паре. Молочка только обостряет изжогу\является причиной.
Здравствуйте, Оксана. Изжогу беременных обычно купируем гевисконом и режимом питания.