Консультации / Стоматология

Здравствуйте

У меня такой вопрос, мне прочистили канал зуба и поставили временную пломбу на две недели, щас испытываю боль в зубе ноющую и пломба стала крошится не прошел и день, почему? И что делать если она выпадет,
Добрый день! Болевые ощущения после пломбирования каналов могут сохраняться от 3 - 5 дней. В случае выпадения временной пломбы обратитесь к лечащему врачу. С уважением.