Консультации / Лекарственные препараты

Элевит пронаталь

Здравствуйте ! Мне 27 лет. У меня сын 7 лет.Я принимаю витамины элевит пронаталь уже неделю. Я не беременная . Просто мне знакомая посоветовала попить их месяц. У меня стул твердый стал и черный. Хочу узнать может ли это быть из-за приема витаминов элевит.когда мой муж принимал препарат ДЕ-НОЛ у него тоже были такие симптомы.
Здравствуйте! Витамины -- те же лекарства, их нельзя применять по советам "бывалых". Если У Вас есть какая-то проблема, проконсультируцтесь с врачом, он порекомендует Вам оптимальное витаминное средство. А то ведь, помимо запора, можно столкнуться и с другими побочными действиями, если препарат Вам не подходит! Удачи!