Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Мне 25 лет. Беременности раньше не было. Планирую беременность. Сдала комплекс необходимых анализов (сдавала на 3 день цикла) из них следующие не соответствуют норме: ЛГ -16,2 МЕ/л (норма 2.4-12.6), 17-альфа-оксипрогестерон - 1.7 нг/мл (норма фолликулярная фаза=0,3-1,0), ДГЭА-сульфат-9.42 мкмоль/л (норма 2.68-9.23), Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) >500 Ед/мл (норма до 0.5 отрицательный; 0,5-1,0 серая зона;больше 1,0 – положительный), Антистрептолизин-О (АСЛ-О) 337.81 МЕ/мл (норма до 200.0), Андростендион 7.5 нг/мл (норма 0,4-3,5), Антитела IgG к вирусу герпеса I типа euroimmun - 142.2 U/mL (норма <16.0- отрицательный, 16,0-22,0 –сомнительный, >22,0-положительный), Антитела IgM к вирусу герпеса II типа (HSV) EURO – 1 R (норма меньше 0,8 - отрицательный; 0,8-1,1 - сомнительный; больше 1,1- положительный), Лимфоциты (LYMPH%) 53.4 % (норма 19.3 - 51.7), Гематологическое исследование (постановка СОЭ) 20 (норма 0-15). За 2 месяца второй раз мучает цистит. На следующей недели иду к врачу. Очень волнуюсь. О каком процессе в моем организме говорят анализа, как это повлияет на возможность иметь детей? Заранее большое спасибо за ответ!
Представленные результаты анализа крови необходимо сопоставить с данными ультразвукового исследования органов малого таза и клинической симптоматики. Рекомендую очную консультацию гинеколога.