Консультации / Фитнес

Хочу поправиться!

Здравствуйте! Мне 26 лет, и я всю жизнь худая - при росте 166 см никогда не весила больше 52 кг, и то это было давно. После переезда в другой город на стрессах вообще похудела килограмм до 45, выглядела очень худой. Где-то полгода назад начала заставлять себя больше есть не смотря на отсутствие аппетита или стрессы, беру бутерброды, чтобы до обеда на работе есть, стараюсь есть полноценно. Начала поправляться немного. Но спортом - увы - не занимаюсь, и, наверное, из-за этого начались проблемы: целлюлит на ягодицах, жирок на животе. В итоге я все еще довольно худая, но боюсь, что если и дальше буду поправляться - то проблемы усугубятся. Как мне быть? активно заниматься фитнесом - боюсь, что и килограммы опять уйдут (а они мне ой каким трудом достаются). А не заниматься - будет живот на тонких целлюлитных ножках..) Как сделать так, чтобы действительно поправиться хотя бы до 53 кг, чтобы выглядеть женственно и подтянуто? какие тренировки и режим питания мне подобрать?
Не бойтесь заниматься фитнесом. Вам подходит круговая (циклическая) тренировка - на силовых тренажерах по 20-30 повторений, на все группы мышц, без перерывов, на силовую выносливость. Добавьте для здоровья легкую аэробную нагрузку 2 раза в неделю по 30 мин. Питание 5-6 разовое, белковое. Жирное и сладкое - не употребляйте, вес придет. Удачи!