Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы

здраствуйте .моему ребнку 11 месяцев у нее синдром дауна .здали на горморы щитовидной железы . вот их результаты трийодтиронин 2.56.тироксин свободный 16.92. трийодтиронин свободный 7.15.тироксин98.22.тиреотропныйгормон7.760.что это может значить.и как это лечить.наш рост 71 см и вес 8150 заранее спасибо.
Здравствуйте! У Вашего ребенка есть явления гипотиреоза( щитовидная железа вырабатывает мало гормонов). Поэтому Вам нужно обратиться к детскому эндокринологу для назначения лечения. Всего хорошего!