Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей головы

Здравствуйте! Моему ребёнку 11 лет. Мне кажется, что проблема у нас начилась после посещения парикмахерской, но может я и ошибаюсь. Дело в том, что у сына появилась перхоть при чём очень большими хлопьями. Мы попробовали сменить шампунь, но проблема осталась. А теперь ещё на коже головы стали появляться мелкие прыщики, которые он расчёсывает и соответственно появились корочки. Подскажите, пожалуйста, что нам делать и к какому врачу обратиться если это необходимо.
Здравствуйте! Действительно , лучше обратиться за очной консультацией к дерматологу . С уважением, Оксана Владимировна