Консультации / Онкология

Онкомаркеты

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего мужа боязнь заболеть раком я бы хотела чтоб он сдал этот анализ но меня интересует один вопрос этот анализ говорит о том что раковые клетки уже есть в организме или о том что возможно заболевание.Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте,вы не указали,какой анализ имеете ввиду.С уважением.М.М.