Консультации / Логопедия

Девочке 3года она кроме "мама и папа" ничего не говорит

Девочке 3года она кроме "мама и папа" ничего не говорит. Только мычит показывая на все предметы. местный логопед сказал ждать до 3.5 лет. Стоит ли ждать еще или правильней обатится к другому специалисту, ведь проблемы с развитием речи явны.
Обратитесь к неврологу и другому логопеду. Ребенок в этом возрасте должен говорить предложениями.