Консультации / Неврология

Сильно болят мышцы

Здравствуйте! Мне 38 лет, мужчина. Рост 176 см., вес 76 кг. Очень сильно болят мышцы рук, конкретно предплечия. Нудная ноющая боль, как после растяжения или сильных физических нагрузок. Два дня тому назад, находясь в командировке, перенес какое то вирусное заболевание или пищевое отравление, которое сопровождалось тошнотой и диареей а так же не высокой температурой 37.2. В качестве лечения принимал НИСТАТИН 500 000 ед. В первые испытывают подобные ощущения, что делать не знаю! За ранее, Спасибо!
вероятно развитие синдрома нейропатии ,миалгий после перенесенного ОРВИ. при сохранении жалоб необходимо проведение ЭНМГ.