Консультации / Педиатрия

Болеет ребенок

дочь 9 лет с ноября каждые 2 нед. болеет с темп. 39,5, обслед. в гастро отдел. лежали в инф. бол. выпис. и опять темп. 39,5 и болит горло. кашля нет. сдавали анализы кал. моча и кровь. Послед анализ крови гемогл. 137, лейкоц 3,5 СОЭ 4 С 47, Л 49 М 1. моча белок 0,03, бактерии 2. имунноферментн. анализ. Цитомегаловирус IgG 5.0 практич не учимся педиатор разводит руками. что нам делать?
Добрый день! Существует такое заболевание - синдром Маршала .Вот ниже ссылка можете ознакомится подробнее www.medic-21vek.ru/rubric/element.php?ELEMENT_ID=2109 В любом случае необходима консультация педиатра , ЛОРа и инфекциониста .Очень хочется вам помочь , сообщите пожалуйста если удалось чем-то помочь.