Консультации / Стоматология

Жжение языка

Здравствуйте. Моему сыну 15 лет. Дня 4 как стал жаловаться на жжение на кончике языка. А сегодня утром появились красные точки. Язык не утолщен, сухости нет. Испытывает только дискомфорт от жжения. Что это и к какому врачу надо обратиться.
Здравствуйте, жжение является признаком глоссита. Необходимо обратиться к стоматологу- терапевту