Консультации / Маммология

Как можно повысить содержэание тромбоцитов в крови

Ув. О. Р. прошу Вас дайте совет как повысить содержение тромбоцитов в крови в три раза ниже нормы. Год назад была удалена левая грудь рак 2ст. Получила 17 сьянсов лучевой терапии Сейчас периодически пью фемару. но судовольствием бы поменяла на другой препарат с экономических соображении 170евро в месяц при пенсии 100евро. да и по состоянию организма.поправляюсь .отдышка. печень ноет. итд Заранее спасибо за консультацию. Всего доброго Т.О.
Здравствуйте! Я советую с данным вопросом обратится к гематологу. Это не мой профиль