Консультации / Гинекология

здраствуйте

мне 25 лет, не замужем, нет детей, в последнее время у меня нарушился менструальный цикл, раньше был 30дневным а теперь 40-45 дневный т.е. с задержкой. При этом я чувтсвую себя очень плохо,а когда наступает цикл я просто валюсь с ног беспокоит сильная общая слабость. что делать???
Обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования, как минимум - УЗИ органов малого таза и уровни гормонов в крови. Цикл должен быть регулярным, без задержек.