Консультации / Гинекология

Спазмы после полового акта

Здравствуйте! Второй месяц подряд за неделю до менструации после окончания полового акта возникает сильный спазм внизу живота, в результате кишечник раздувается от газов, сжимается диафрагма, вследствие чего начинаются понос и рвота. Боли во влагалище, яичниках нет. Только спазмы. Желудочно-кишечный тракт остается воспаленным в течение 8ч минимум. Подскажите, это последствия наличия инфекций? (у меня бактериальный вагиноз, ВПГ 1 степени, трещина на задней стенке влагалища уже 5 месяцев - всё это периодически дает о себе знать, не смотря на непрекращающееся лечение у нескольких гинекологов). Или могут быть другие причины?
Для ответа на ваш вопрос необходимы данные УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза.