Консультации / Стоматология

Коронки

Здравствуйте. Я поставила коронки на передние зубы 1 год назад, а уже полгода не спадает воспаление десен и из-под коронок идет неприятный запах. Я полоскаю водой с солью, как посоветовал мне стоматолог, но микробы не уничтожаются и запах исчезает только на 1-2 часа после полоскания. Подскажите мне пожалуйста, чем еще мне полоскать и нужно ли приобретать ирригатор?
Здравствуйте. Возможно, необходимо заменить коронки и перелечить зубы, чтобы устранить причину, а не бороться со следствием. Удачи!