Консультации / Стоматология

Вывели пломбировочный материал за верхушку нескольких зубов,нормально ли это?

Стоматолог намеренно при пломбировке каналов выводит материал за верхушку зубов,подскажите пожалуйста правильно ли он всё делает?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Любое инородное тело в организме человека - не есть хорошо, однако некоторые авторы методик предлагают все-таки выводить материал пломбировочный за верхушку корневого канала. Дать оценку действиям врача не имею легитимного права. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!