Консультации / Урология

Mycoplasma genitalium

Добрый день! Я мужчина 35 лет. Никаких симптомов и жалоб на здоровье нет. Регулярно хожу проверяться. После плановой сдачи анализов обнаружено Mycoplasma genitalium. Контакты есть с двумя девушками, обе сдали анализы, у обеих ничего не нашли! Вопрос: как так может быть и кому идти сдавать повторно и стоит ли на всякий случай мне проходить курс лечения?
И такое бывает .У всех иммуная защита разная . Лучше пролечить . Идти к венерологу нужно