Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Прошу Вас помочь мне, я в отчаянье. Меня зовут Марина, мне 21 год. с мужем живем второй год,есть ребенок. Отношения холодные,живем как соседи. Не целует, приходит с работы, телевизор и спать, не интересуется моей жизнью. Мы не разговариваем по душам, я не могу поделиться с ним сокровенным. Он не способен на эмпатию, эмоциональную близость и теплоту. Не чувствую себя любимой. Понимаю,что переделать его нельзя. Как же жить мне? Хочется мужа-друга,чтобы и поговорить было, о чем, и тд. Я его раздражаю разговорами, посылает и все. Злится. Хочет жить, как один, но с нами. Как мне наладить отношения с мужем, чтобы мы больше общались. чтобы были теплые отношения? Помогите. Спасибо!
Здравствуйте! Всегда ли так было? Если не всегда, как было до этого? Когда произошли изменения, на фон каких событий?