Консультации / Гинекология

Проблемы

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Половой жизни никогда не вела. Перед месячными начала замечать жжение и зуд во влагалище. На время месячных это прошло. После началось снова. Это уже продолжается около недели. Есть прозрачные выделения как слизь. К врачу не могу попасть никак. Только еще через неделю. Купила "Пимафуцин". Пью третий день. Подмываюсь травой (Календулой). Помогает, но не особо. Сегодня заметила, что зуд также в мочеиспускательном канале, хотя в туалет ходить не больно. Что я могу еще сделать перед тем, как попаду к врачу?
Нужно идти к врачу и сдавать анализы на вирус герпеса и цитомегаловирус, а также мазок на микрофлору.